Новости
Прошёл вебинар по теме "Выписка коммерческих рецептов в электронном виде и работа мобильного приложения "Мой рецепт"
Материал опубликован: 16 January 2024, 15:00
Обновлён: 18 January 2024, 08:04
Просмотров: 1366
Вчера в Городской детской поликлинике имени В.Коваля прошёл вебинар по теме "Выписка коммерческих рецептов в электронном виде и работа мобильного приложения "Мой рецепт" . Вебинар проводился коллегами из ООО "Первый электронный рецепт" .
Слушателями вебинара стали врачи- педиатры участковые. Благодаря этой ценной встрече наши врачи получили полезную информацию о том, как упростить и эффективно проводить процесс выписки рецептов. Они узнали обо всех возможностях электронной системы, которая значительно облегчает и ускоряет работу с рецептами.
К тому же, они успешно освоили пользование мобильным приложением "Мой рецепт". И теперь они могут в полной мере воспользоваться всеми его возможностями.
Мы уверены, что электронная система и мобильное приложение "Мой рецепт" станут незаменимым помощником для наших врачей, способствуя более качественному и эффективному предоставлению медицинских услуг нашим пациентам. Благодаря таким инновационным решениям мы продолжаем развиваться и стремиться к улучшению оказания медицинской помощи.