Новости
Материал опубликован: 24 Juni 2026, 11:26
Обновлён: 24 Juni 2026, 11:27
Просмотров: 15
Сотрудники ГДП имени В.Коваля поздравили главного врача с днём медицинского работника!
В этот день хочется сказать особые слова благодарности руководителю, ведь за слаженной работой поликлиники стоит его ежедневный труд, внимательность к коллективу и преданность делу.
Коллеги выразили признательность за поддержку, мудрые решения и умение вести коллектив вперёд. В атмосфере взаимного уважения и тепла звучали добрые пожелания, слова признательности и, конечно, надежды на новые успехи и достижения поликлиники.
Пусть работа всегда приносит удовлетворение, а благодарность пациентов и поддержка команды вдохновляют на новые свершения!